Игра “CATS Crash Arena Turbo Stars”

Такого захватывающего развлечения, как игра CATS crash arena turbo stars, на просторах всемирной паутины не найти. Увлекательная аркада объединила все, чтобы стать потрясающе популярной. Так, играть понадобится не простыми людьми и даже не какими-нибудь пришельцами, а забавными котами. Впрочем, вид пушистиков не должен вас обманывать. На деле хвостатые персонажи очень воинственны.

  В игру сыграли: 3835 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кроме того, геймплей позволяет заняться гаражной инженерией и смастерить самого крутого и непобедимого робота. Сценарий развернется вокруг конструирования боевых авто. Раздобыть запчасти можно за награду, выданную в качестве поощрения за выполненную миссию. Некоторые детали достаются на тотализаторе. Игра может выдать как одну из модификаций корпуса, так и добротные колеса или другие гаджеты. Но гораздо важнее оружие, с которым придется бороться с конкурентами по турниру crash arena turbo stars.

Сражаться можно не только лазерными установками или ракетами. Сгодятся даже отточенные сверла или мощные бензопилы. Чтобы поскорей собрать своего механического убийцу, некоторые пользователи прибегают к ухищрениям. Но взломанная версия CATS хоть и даст определенные преимущества, но более смекалистые соперники сумеют победить и без нечестных наворотов.


Коментарии