Игра “Кошки и суп”

Если ты хочешь сотворить империю фаст-фуда, посмотри как это делают профессионалы из игры Кошки и суп. Котики не только умеют валяться в уютной постельке, но еще и нарезать ингредиенты для первого блюда. Увеличение работников на твоей полевой кухне приведет к разнообразию ассортимента. При входе в игру, геймер увидит всего одного добровольца, который мечтает организовать производство.

  В игру сыграли: 703 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Зарабатывай на продажах борщей и солянок, открывай новых сотрудников, чтобы процесс приготовления пошел быстрее. В магазине покупай уникальные наряды для каждого цеха. Не забудь построить комнату отдыха для пушистых персонажей, они смогут играть в ней и передохнуть от работы.

Другие герои появляются из звезды, разблокируй все ресурсы, автоматизируй нарезку и поощряй персонал. Снабжай пищевой бизнес сырьем и не забывай создавать рекламу для очередного шедевра кулинарии. Кошки и суп - отличный тандем для привлечения покупателей. Снимай сливки в виде огромного дохода моментально и поделись своими достижениями в социальных сетях.


Коментарии