Игра “Cat Quest 2”

Помоги зверушкам разрешить конфликт между двумя враждующими лагерями в игре Cat Quest 2. Фанаты первой части, где храброму котенку довелось сражаться с целой армией драконов, наконец-то дождались продолжения любимой игрушки. Новые карты, снаряжение, задания, персонажи и невероятно захватывающее приключение ждёт геймеров в этот раз.


  В игру сыграли: 958 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начиная играть, определись, в каком режиме ты будешь это делать. Теперь в забаве присутствует возможность прохождения по сети. Правда, в этом случае не получится переключаться во время испытаний между котиком и песиком, главными героями истории. В одиночной игре это возможно. Используй уникальные навыки каждого из персонажей Кэт квест 2, чтобы победить противника и пройти в очередной уровень.

Графика в Cat Quest 2 мультяшная, очень симпатичная, понравится не только детям, но и старшему поколению геймеров. Пройди с героями все испытания, обследуй подземелья и полные загадок пещеры, освободи из будок всех собак и одолей разбушевавшихся вожаков. И пусть в кошачье-собачьем королевстве снова воцарится мир!


Коментарии