Игра “Симулятор маленького котенка”

Мечтаете о пушистом комочке, но переживаете, что не сумеете толково позаботиться о нем? Игра симулятор маленького котенка расскажет обо всех тонкостях проживания с крохотным проказником и научит, как сделать из непоседливой царапки лучшего друга. Ушастое создание требует круглосуточного ухода и постоянных развлечений, так что хлопот предстоит немало.

  В игру сыграли: 12241 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Карапузу лишь бы лопать вкусняшки, играть да выпрашивать почесать его пузико. И придется выполнять капризы мяукающего шалуна, иначе привереда начнет расстраиваться. Игра имеет специальную шкалу радости, по которой легко отследить настроение подопечного, и индикатор домашнего уюта. Нельзя допустить, чтобы эти показатели опустели, иначе мурлыка почувствует себя брошенным.

Для увеселений и кормежки хвостатого воспитанника симулятор маленького котенка предоставит массу лакомств и полезных штуковин. Правда, заполучить их можно, выменяв на колокольчики, достающиеся за выполненные поручения. Наберете достаточно таких бонусов – сможете украсить домик зверька симпатичными декорациями.


Коментарии