Игра “Mewnbase”

Попытаться обеспечить себе хоть какое-то существование на пустынной планете предлагает игра Mewnbase. Оказывается, выжить на бесплодных и неизученных территориях далекого космического тела не так просто, даже практически невозможно. Доведется изрядно потрудиться, дабы сначала найти, а потом и присвоить различные ресурсы, пригодные для конструирования полезных штуковин.

  В игру сыграли: 7872 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сложности добавят и лимитированные запасы кислорода, так что играть понадобится, постоянно заботясь о резерве ценного газа. Ключевая миссия увлекательного гейма – соорудить подходящую для проживания базу и обустроить ее необходимыми модулями. Как только выстроите убежище, можете отправляться на исследовательские прогулки. Найденные материалы в приключении Mewnbase на русском языке помещаются в специальный инвентарь.

Расширить свое укрепление получится за счет возведения новых построек. Одновременно контролируйте наличие провизии и проверять вентиляционную систему. Поскольку нужный для нормального обитания воздух ограничен, то дверь в помещение открывается лишь тогда, когда закрыта предыдущая. Любопытно узнать, что таит в себе чужая вселенная? Тогда попробуйте скачать игру и поспешите в межзвездное путешествие.


Коментарии