Игра “Ласт дей”

Лучшим симулятором выживания среди проектов, недавно выпущенных разработчиками, бесспорно, является игра Ласт дей. Смертельная миссия заключается в противостоянии с ненасытными зомби, а истребить этих тварей ужасно трудно. Поэтому стоит разведать парочку действенных секретов, как играть, дабы не погибать постоянно от укусов уродливых монстров. Разжиться оружием сразу после запуска гейма позволит заброшенный грузовик.


  В игру сыграли: 1865 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Забрав из авто огнестрел и куртку, ликвидируйте всех чудищ в локации, а потом игра разрешит продвинуться дальше. Чтобы получить 2-ой уровень, также потребуется уничтожить всех инфицированных животных и отправить в инвентарь обнаруженные ресурсы. Чтобы поместить в свой рюкзачок много элементов, понадобится выучить соответствующую способность в меню, отвечающем за крафт.

Затем принимайтесь за постройку хоть небольшого жилища, в котором сразу оборудуйте ящик для хранения материалов и сконструированных объектов. Также необходимо обзавестись огородиком для выращивания моркови, а после и прочих овощей. Массу полезных штуковин удастся раздобыть из самолета, рухнувшего вблизи вашего укрытия. Не набирайте с собой кучу экипировки перед исследованием упавшего борта. Ограничьтесь топориком для защиты от волков, чтобы унести побольше нужных для прохождения Ласт дей для ПК вещиц.


Коментарии