Игра “100 дней”

Вообразите, что сражаетесь с ватагой жаждущих крови мутантов, а патроны скоро закончатся, и подмоги ждать неоткуда. Именно такое суровое испытание приготовила для любителей экшенов игра 100 дней. Буквально вчера персонаж драйвовой истории не подозревал, что ему доведется палить из скорострельного автомата по сбрендившим инфицированным чудищам, которые совсем недавно были его соседями и даже близкими приятелями.


  В игру сыграли: 5545 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Невесть откуда в родном городке появилась страшная зараза, превратившая нормальных жителей в безжалостных убийц, готовых разорвать любого, у кого еще сохранился адекватный облик и человеческие мозги. Играть в такой обстановке непросто, поэтому стоит сосредоточиться, иначе придется пополнить ряды монстров своей персоной. Если боевые запасы подойдут к концу, не впадайте в ступор. Раздобыть их можно и попозже, а пока швыряйте в оголтелых мертвяков булыжники.

За каждый ликвидированный бродячий труп игра предоставляет вознаграждение в виде монет и очков опыта. Обязательно потратьте их на прокачку умений, приобретение амуниции и регенерацию показателей здоровья. И не пренебрегайте укреплением убежища, без которого выжить 100 дней в зомби апокалипсисе нереально.


Коментарии