Игра “World of warcraft Mists of pandaria”

С последствиями событий, произошедших в эпизоде Cataclysm, попросит разобраться игра world of warcraft mists of pandaria, После падения Смертокрыла противостояние между адептами Альянса и приверженцами Орды продолжилось. В ходе раздора соперникам удалось открыть неизвестный ранее континент. На новых землях обосновалась совершенно иная раса, за которую разработчики и предлагают играть.

  В игру сыграли: 2218 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не все пандарены отваживаются присоединиться к конфликту, но нашлись и представители, смело ринувшиеся в баталию. А пока непримиримые конкуренты занимались возобновлением споров, в вымышленную вселенную просочилась очередная угроза, заключавшаяся в пробуждении Ша. Игра описывает яростно существо, как воплощение всего отрицательного в мире. Вокруг себя монстр сплотил армию безжалостных могу, которая и двинулась на Пандарию.

Задача миссии world of warcraft mists of pandaria – остановить попытку нападения и не позволить жестоким противникам завладеть артефактами, способными воскресить их главаря. Сюжет подготовил и другой сюрприз, виновником которого стал Гаррош. Предводитель орков задумал вывести из вековечного сна Древнего бога, использовав его сердце, но добивается только разрушения Вечноцветущего дола, что на время утихомиривает людей и нечисть.


Коментарии