Игра “Warcraft 3 frozen throne”

Отличным продолжением увлекательной фэнтезийной саги является игра warcraft 3 frozen throne. Созданное авторами дополнение порадует фанатов нововведениями. К примеру, на своей базе можно организовать магазинчик с артефактами, снаряжением и прочими полезностями. Сюрпризом стало и появление таверны, где крутятся независимые персонажи, нанимающиеся на различные работы.

  В игру сыграли: 2447 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра пополнилась и уникальными юнитами, свежими заклинаниями и другими интересными фишками. Расширенный магический арсенал обязательно пригодится в пвп, а также при выполнении сюжетных миссий. В приложении warcraft 3 frozen throne изменились и цены. Теперь покупать необходимые предметы, сооружать постройки и приобретать апгрейды для экипировки придется по другой стоимости.

А начинать играть потребуется с событий, развернувшихся после баталии на горе Хиждал. Народности Азерота решили наладить свое сосуществование и заняться укреплением пострадавшего мира, но кошмарные итоги сражений провоцируют очередные межрасовые противостояния. И с последствиями конфликтов доведется разбираться вашему подопечному.


Коментарии