Игра “Warcraft”

Фантастические приключения, знакомства с мифическими существами и потрясающе зрелищные сражения – все это приготовила игра warcraft. В уникальной вселенной полно чародейства, так что фанатам фэнтези определенно понравится сюжет легендарной РПГ-истории. Создавайте персонажа, выбрав предпочтительную расу, и помогите ему превратиться в могущественного мага, непобедимого воина, стремительного лучника или искусного лекаря.

  В игру сыграли: 1844 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В удивительном измерении Warcraft с грозными орками соседствуют грациозные эльфы, с коренастыми гномами – прекрасные, но коварные валькирии. И все эти волшебные создания управляются геймерами со всей планеты. Благодаря многопользовательскому режиму можно играть, организовывая кланы и командные баталии, а также устраивать захватывающие дуэли.

Принимайте сторону Альянса или подключайтесь к демонической Орде. Задача, которую ставит игра, состоит в том, чтобы привести свою коалицию к безоговорочному триумфу. Постоянно развивайте умения подопечного, дабы его уважали соратники и страшились неприятели.


Коментарии