Игра “Ворлд Оф Варкрафт”

Нет, яростных сражений и баталий между двумя враждующими кланами в игре Ворлд Оф Варкрафт не намечается. Хотя многие персонажи из всемирно популярной сюжетной линии в данном прохождении будут присутствовать. Дадим им немного отдохнуть, пускай в этот раз мирно наблюдают за кипящими страстями, а геймеры активно напрягают и эксплуатируют свои извилины. Качественная головоломка с привлекательной графикой является своеобразным тестом на внимательность. Пройдешь ли ты его?

  В игру сыграли: 2553 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хочешь продемонстрировать свои таланты и умения? Тогда для управления происходящим понадобится исключительно мышка. Теперь смотри на экран, скоро там появятся карточки с изображениями морд, ставших известными благодаря Ворлд Оф Варкрафт. Некоторые из свирепых рож, а если быть точнее, все действующие лица повторяются по два раза. И не потому, что у разработчиков не хватило изобретательности или фантазии сделать все картиночки разными. В этом и суть истории – надо отыскать всех идентичных героев.

На локации находится парное количество картинок. Сначала на пару секунд они застынут в перевернутом состоянии, чтобы была возможность хотя бы приблизительно запомнить, кто где лежит. Когда же они перевернутся рубашками вверх, начинай попарно их переворачивать и если угадаешь идентичные кадры, то заработаешь первые баллы. Когда полностью откроешь все карты, то переместишься на следующий эпизод. Он уже будет немного сложнее, поэтому, всматриваться надо даже в мелкие детали.


Коментарии