Игра “Варкрафт 2”

Красочная и еще более увлекательная игра варкрафт 2 продолжила фэнтезийный сюжет первой части, где человеческой расе противостоят могучие орки. Графика приключения полностью соответствует тематике позднего Средневековья, и по сценарию действо развернется в эпоху второй великой войны. Всего шесть лет тому людям удалось отбить Штормград и разгромить армии монстров.

  В игру сыграли: 4814 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но яростные чудища собрались с силами и задумали предпринять новую попутку по захвату северных земель. Их целью стал Лордеон – лакомый кусок земли, который нечисть грезит присоединить к своим владениям. Игра приготовила затяжное и динамичное сражение, а вот участвовать в схватке можно в амплуа благородного рыцаря, доблестного паладина, юркого лучника или выбрать другой понравившийся класс.

В Альянсе обязанности строго распределены между его сторонниками. Так, строительством и ремонтными работами в стратегическом гейме Варкрафт 2 занимаются крестьяне. Они же отвечают за добычу ресурсов. Без пехотинцев не обходится ни один военный поход, а поддержкой смелым воякам служат боевые и лечащие маги. Играть можно, подключая и баллисты, морские отряды или воздушные юниты.

Чтобы не отдать свои позиции быстро, старайтесь не просто возвести добротные укрепления, но и грамотно расположить их на пути к базе. Любая упущенная лазейка может превратиться в тотальное поражение.


Коментарии