Игра “Варкрафт 3”

Третьей части знаменитой стратегии поклонники ждали с нетерпением, и игра варкрафт 3 фрозен трон порадовала фанатов мифического мира. В новой версии в конфликте принимают участие уже четыре фракции, а среди привычных рас появились две свежеиспеченные. Теперь к противостоянию, помимо уже известного Альянса и его непримиримых соперников из Орд, подключатся фантастические Ночные Эльфы и угрюмая, но опасная Нежить.

  В игру сыграли: 9143 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В остальном игра особенных изменений не претерпела. Нужно потрудиться над добычей ресурсов, возвести базу и хорошенько укрепить ее, а также заниматься наймом военных юнитов. Гораздо интереснее и легче будет играть, если удастся заполучить в свой отряд уникальных бойцов. Они способны перенимать умения уничтоженных ими врагов, а такой талант точно деморализует неприятелей.

Перед тем, как скачать варкрафт 3, стоит прочесть инструкцию о магических навыках. Делятся колдовские приемы на три типа: атакующие заклинания, волшба для защиты и вспомогательные чары. Рекомендуется следить и за своей аурой, значительно влияющей и неплохо усиливающей начальные параметры персонажа.


Коментарии