Игра “World of warcraft legion”

Шестой по счету частью занимательной фэнтези-истории стала игра World of warcraft legion. В очередной версии можно заполучить 110 уровень, применять уникальное снаряжение и исследовать новенькую локацию, названную Расколотыми островами. В классах также произошли изменения. Теперь разрешается играть за изворотливого охотника на демонов. Эти герои способны дослужиться до 98 левела.

  В игру сыграли: 2318 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Необычная раса немного похожа на рыцарей смерти, но, по преданию, сперва отчаянные ребята входили в состав войска Иллидари и считались элитными бойцами Запределья. Бесстрашные парни мастерски владеют приемами ближнего боя, но лихо пускают в ход и чародейство. Могучие солдаты перевоплощаются в рогатых монстров, а также умеют использовать силы уничтоженной ими нечисти для истребления приспешников Пылающего легиона. Специальный навык, которым наделила их игра, – особое зрение в ипостаси чудовища, помогающее вычислять спрятавшихся противников.

Интересным дополнением в приключении World of warcraft legion являются девять подземелий, созданные для прохождения отрядом в пять участников. Зато после рискованного рейда можно разжиться крутой экипировкой и кучей денег. Объединяйтесь с соратниками в группу и попробуйте преодолеть губительные зоны с грозными боссами.


Коментарии