Игра “Warcraft 4”

Увлекательное и, одновременно, непростое возвращение в мир РПГ-саги приготовила игра warcraft 4. Сложность прохождения будет заключаться в индивидуальной прокачке своего подопечного, хотя в предшествующих версиях повышать уровень персонажа можно было, объединившись с другим геймером. Если обогнать своего напарника всего на парочку выполненных квестов, то ваши пути разойдутся надолго.

  В игру сыграли: 2427 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Творцы новоиспеченного гейма warcraft 4 неплохо потрудились над прорисовкой локаций. Побывать доведется и в деревнях, сожженных дотла яростными драконами, и в поселениях, восстановленных после нападения громадных ящеров. Отдельного внимания заслуживают добавившиеся подземелья. Теперь игра просто так доступ к ним не открывает. Понадобится пройти все миссии, ведущие к заветному входу в зону, а только потом спуститься в нее.

Создатели анонсируют несколько рас, неизвестных ранее. Так, играть можно будет за необычного представителя орков. Словом, Blizzard планирует и дальше доказывать свою репутацию, как одной из сильнейших компаний по разработке виртуальных многопользовательских развлечений.


Коментарии