Игра “Warcraft III Reign of chaos”

Настоящей рекордсменкой по продажам стала игра Warcraft III Reign of chaos, которую так ожидали фанаты. Продолжение носит название Господство Хаоса, что полностью оправдывает захватывающий сюжет. Увеличилось количество рас. Помимо уже знакомого Альянса и его извечных соперников, принадлежащих к Орде, в геймплее появились Ночные Эльфы, обитающие на отдельном материке, и Нежить.

  В игру сыграли: 2909 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Суть прохождения в эпизоде Warcraft III не поменялась. Старайтесь разжиться полезными предметами и накапливайте необходимые ресурсы, сооружайте укрепленные постройки, собирайте могущественную армию и давайте отпор агрессивным неприятелям. Игра продемонстрирует и другие новинки, в числе которых имеются альтернативные карты. Если любопытно исследовать оригинальные локации, их можно найти в сети.

Местом действия по-прежнему остается Азерот, где можно играть на трех разрозненных континентах. Предысторию случившегося получится узнать из видео-роликов, сопровождающих некоторые миссии. Периодически доведется встречаться с наставниками, помогающими выполнять квесты, что позволяет выбрать предпочтительные навыки или профессию.


Коментарии