Игра “World of warcraft Cataclysm”

Как-то безжалостному дракону Смертокрылу удалось выбраться из неприступного логова, располагавшегося в далеком Подземье. И последствия освобождения ужасного ящера поведает игра World of warcraft Cataclysm. После появления огнедышащего гиганта по всей вселенной появились пламенеющие разломы, и территории, находившиеся у берегов, пострадали от громадных цунами.

  В игру сыграли: 1958 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стихии превратили Азерот практически в руины, и восстановить родные земли можно, если представители Альянса объединяться с подручными Орды. Играть понадобится, сражаясь с беспощадным монстром и его приспешниками, так что ожидать легкого триумфа не приходится. Его возвращение серьезно поменяло рельеф мира. Геймеры получили доступ к новым сооружениям, но и к уровню подопечных игра предъявляет иные требования.

В приложении Warcraft Cataclysm обнаружится уйма уникальных артефактов, найденных после раскола. Тщательнее исследуйте карты, дабы разыскать древние реликвии и справиться с сокрытыми тайнами. Из необычных навыков можно освоить полеты, а дополнительными бонусами обеспечит вступление в гильдию.


Коментарии