Игра “Alchemic Jousts”

Яркую и захватывающую 2Д стратегию с составляющими дефендера покажет игра alchemic jousts. По сюжету гейма понадобится защищать башню, а занятие это ужасно трудное. Необходимо быть начеку, иначе хитрые недруги отыщут лазейку в обороне и непременно прорвутся в цитадель. Поэтому нужно скрупулезно заниматься подготовкой своих отрядов и охраной замка. Но помимо укрепления позиций игра ставит и другую миссию – пробраться в неприятельскую зону.

  В игру сыграли: 6643 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Победа в приложении достанется тому, кто сумеет первым разнести владения оппонентов. Отправляйте солдат на рискованные атаки, а если они не вернутся с баталии, поспешите сотворить новых в алхимической лаборатории. Чтобы разобраться с имеющимися элементами, лучше играть на русском. С такими подсказками процесс смешивания компонентов станет понятнее.

Помимо улучшенных вояк можно получить и уникальные навыки для них. Умения могут быть как активными и часто использующимися в стычках, так и пассивными, усиливающими определенные параметры подопечных. Нравится перспектива превратиться в грозного полководца и, одновременно, искусного волшебника? Тогда поторопитесь скачать alchemic jousts и продемонстрируйте отменную тактику.


Коментарии