Игра “Элвенар”

Созданием собственного уникального и хорошо защищенного поселения предлагает заняться игра Элвенар. Основная цель стратегического симулятора – строительство полезных для будущей державы сооружений и их оборона. Все здания и функциональные объекты в приключении конструируются без заготовок, при этом с любой постройкой или предметом можно делать все, что геймер посчитает нужным, включая и передачу своего творения в аренду.

  В игру сыграли: 1318 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все, что пользователи могут лицезреть в приложении Элвенар, сделано живыми оппонентами или соратниками. Разработчики потрудились даже над экономикой развлечения, которая изменятся под воздействием спроса на имеющиеся ресурсы. Игра позволяет возвести в локациях маленькие поселки со скромными домишками или отгрохать полноценную столицу. Попробуйте отхватить небольшой участок, установите на нем крепость, а затем развивайте владения.

Охраняемый войсками надел точно заинтересует торговые гильдии, у которых немало деньжат, а вот сильной армии нет. Так что играть удастся, неплохо подзаработав, а затем использовать плату для усиления солдат и укрепления государства. А нарастив мощь подконтрольных территорий, смело отправляйтесь на PvP, дабы разжиться выгодными трофеями.


Коментарии