Игра “Королевский Замес”

Победить в этой видео игре сможет тот, кто быстрее разрушит башни конкурента. Для выполнения миссии у вас имеется колода карт. Кого тут только нет! Среди героев найдёте троллей, стрелков, пехотинцев и прочих. Оружие тоже разнообразное – от картечи до огненных шаров. Используйте его, чтобы проникнуть незаметно на вражескую территорию.

  В игру сыграли: 4829 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разумеется, противник окажет вам отчаянное сопротивление. Его воины будут обстреливать ваших солдат с самых высоких и крепких башенок. Постарайтесь побыстрее уничтожить боевые точки оппонента, иначе лишитесь половины бойцов. Если вам удастся разгромить укрепление соперника, получите в награду золотую корону и сундучок, набитый драгоценностями и старинными монетками.

Отправляясь в атаку, позаботьтесь о безопасности собственного лагеря. Оставьте достаточное количество охранников на случай коварного нападения. По мере преодоления уровней в игре Королевский Замес получите доступ к новым карточкам и дополнительные возможности к тем, что есть в наличии.

Это увлекательная стратегия, которую оценят как продвинутые геймеры, так и новички. Можно при желании играть в Королевский Замес с читами. Так вы скорее добьётесь желаемой цели. Загружайте флешку, и получайте непередаваемое удовольствие от необычного сюжета, крутой графики, разнообразия персонажей и их характеристик.


Коментарии