Игра “Kingdom Rush”

Быть мэром осажденного городка непросто, ведь процветающую местность облюбовали завистливые соседи. Теперь они намереваются нарушить такой мирный и уютный уклад, чтобы захватить накопленное трудолюбивыми жителями добро. Игра Kingdom Rush просит превратиться в мужественного градоначальника, который станет на защиту добродушных и неповинных подчиненных.

  В игру сыграли: 2124 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Коварные недруги упорно трудились над планом оккупации богатых территорий. Их боевые отряды отчаянно стремятся проломить оборону оберегаемой тобой цитадели. Не допусти, чтобы их злокозненные задумки осуществились. Поразмысли над стратегическими хитростями в приложении Kingdom Rush, чтобы отбить мощные атаки нахальных противников. Чтобы обезопасить свои владения, используй мудрую тактику, иначе лишишься и земель, и доблестных воинов.

Не стоит делать упор исключительно на отбивание набегов. Помни, что неожиданные ответные удары покажут конкурентам, что их никто не страшится. Правильно организуй магов, чтобы своими заклятиями они остановили наглецов. Размести лучников в дозорных башнях для отстрела рассвирепевших орков и громадных троллей. Не забывай о развитии бараков и артиллерии, чтобы не потерять все юниты после очередной стычки.


Коментарии