Игра “Защита замка”

Настоящее фантастическое приключение с невероятным сюжетом обеспечит всем поклонникам фэнтези игра защита замка. Будет жутко интересно воочию столкнуться с динозаврами, настроенными крайне агрессивно. Именно с громадными ящерами и предстоит сражаться. Держать оборону под натиском таких гигантов не просто, но другого выхода нет. Надо победить в этой масштабной битве, чтобы никто из мирных жителей крепости не пострадал и не превратился в жертву.

  В игру сыграли: 1137 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Организуй продуманную стратегию, которая поможет оттеснить нападение страшных существ. Не стоит поспешно недооценивать их умственные способности. Поверь, смекалки исполинским тварям не занимать. Кто спланировал их наступление – непонятно, но этот организатор явно продумал все до мельчайших деталей. Поэтому, геймерам тоже пригодятся умения полководцев, чтобы защита замка удалась. Атака будет идти сразу с двух стороны – с земли и одновременно с воздуха. Поэтому, желательно контролировать оба эти момента.

Птеродактили своими цепкими лапами хватают валуны и сбрасывают их сверху. Если такими темпами все будет продолжаться и дальше, то скоро ни одного целого строения не останется. Есть возможность отбиться от таких вражеских захватчиков. Для этого понадобиться лук и меткость. Выбери для стрелковых действий наиболее удобную позицию и начинай отстреливать соперников. Попадай в голову, чтобы наверняка и не жалей стрел. Тут минутное промедление может привести к непоправимым удручающим последствиям, так что, действуй четко, слаженно и шустро.


Коментарии