Игра “Цитадели”

Средневековая тематика невероятно популярна в гейм индустрии, поэтому игра Цитадели оказалась настолько успешной. Все уж утомились от классических стратегий, где развитие цивилизация происходит из древней эпохи, а заканчивается освоением космоса. Пользователи возжелали максимально подробно изучить мир темных веков, когда величественные замки охраняли тысячи солдат в латах, а бои велись с помощью огромных осадных орудий.

  В игру сыграли: 1610 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня каждый легко окунется в эру древности и сможет воцариться полноценным наместником и защитником своей крепости. В столь трудные времена противники плетут заговоры, наемные убийцы охотятся за ключевыми политическими фигурами, а лучшие сыны государства гибнут в дальних походах и рыцарских турнирах. В таких условиях править стало особенно сложно, поэтому приготовься столкнуться с экономическими и промышленными трудностями.

Старайся не развязывать войны и быть абсолютно услужливым даже с противными не приятелями, пока не восстановишь свой потенциал. Как только в твоей цитадели начнется рост и процветание, то задумывайся об территориальной экспансии и агрессии против соседей.


Коментарии