Игра “Grow castle”

Поклонникам жанра «защита башни» придется по вкусу игра grow castle, в которой понадобится выстроить оборону вокруг замка. А надвигаться на ваши владения примется огромное полчище недругов. Насколько хорошо удастся отбиваться от многочисленных нападок, зависит от умений игрока и апгрейдов, проведенных для цитадели. В подопечную армию войдут 12 типов воителей, а также проворные лучники.

  В игру сыграли: 4656 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Грамотно распределите солдат по территории крепости, и любую осаду получится выдержать, попутно разнося на куски агрессивных монстров. Наступления проходят волнами, причем их сложность постепенно повышается. Играть требуется, старательно наблюдая за схваткой, дабы вовремя направить подкрепление и не позволить противникам разрушить твердыню.

Для всевозможных улучшений пригодится золотишко, но его будет регулярно не хватать. Конечно, взломанная grow castle может пополнить запас монеток, но даже с богатством, добытым нечестным методом, без очков опыта триумфа не видать. Только так можно получить доступ к уникальным персонажам и выучить более мощные боевые приемы.


Коментарии