Игра “Elvenar”

Интересной комбинацией градостроительной стратегии и тактических сражений стала игра Elvenar. По сюжету развлечения могущественная магия, которую применяют эльфы, будет противостоять научным изобретениям, созданным человеческой расой. Первые используют для борьбы природные стихии, за счет которых они вызывают всевозможные заклинания, и сотрудничают с другими волшебными существами.

  В игру сыграли: 1440 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так, древесину чародеи добывают с участием энтов, а камни им приносят големы. А вот людской род в приключении Elvenar состоит из жителей средневековья и постепенно осваивает боевые конструкции. Геймеры могут самостоятельно определяться с лагерем, который будут представлять. Игра отличается понятной системой строительства. Сперва нужно соорудить в центре подконтрольных территорий ратушу, а затем окружить ее прочими функциональными зданиями.

За счет возможности играть на русском языке, со всеми нюансами возведения оборонительных построек удастся быстро разобраться. Для ускорения процесса пригодятся особые реликвии, которые можно выбить из соперников.


Коментарии