Игра “Викинги война кланов”

В мир могущественного северного народа перенесет игра викинги война кланов. Будучи бесстрашными бойцами, эти умельцы все время проводили в жестоких стычках и часто сжигали неприятельские поселения. Так что на выращивание овощей и прочую дребедень у них недоставало времени. Не ждите, что викинги одомашнятся. Они готовы только к беспощадным баталиям за добычу, и придется заняться такой рискованной работенкой.


  В игру сыграли: 1570 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте игра предложит парочку обучающих этапов, что послужит неплохо подсказкой в предстоящих сражениях. Для поддержания боеспособности отрядов понадобятся ресурсы, но для их добывания не обязательно выстраивать какие-либо шахты или лесопилки. Война кланов предполагает завладение нужными резервами в процессе противостояний или банального грабежа.

Правда, сначала стоит нападать и отбирать имущество у более слабых соперников. Если вы позаритесь на добро сильного оппонента, то тут же погибнете. Эффективнее сперва развить подконтрольную базу, а потом уже планировать боевой поход. Разработчики постарались, чтобы можно было играть на компьютере, используя для управления мышку, и на портативных девайсах.


Коментарии