Игра “Убить короля”

На свете не существует большего прегрешения, чем душегубство, даже если речь о самоубийстве, то есть добровольном расставании с жизнью. Впрочем, игра Убить короля создавалась не для того, чтобы завязать теологический спор, а чтобы вы интересно провели свободное время и повеселились.

  В игру сыграли: 11042 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По поводу криминальной и моральной ответственности переживать не стоит – мы снимаем все обвинения. События происходят в виртуальной вселенной, и никому от ваших поступков хуже не станет. Только хотим предупредить – убить короля сложнее, чем простого обывателя. Царскую особу окружает бдительная охрана, и подобраться к монарху непросто.

Но заранее расстраиваться не нужно. Авторы забавы наделили ключевого персонажа такой внешностью, что вряд ли кто заподозрит в нём киллера – наёмника. Благодаря вентилятору на голове, вас скорее примут за эксцентричного чудака, что случайно забрёл в королевские покои. Кстати, пропеллер на макушке запросто поднимет вас в воздух, используйте это для выполнения миссии!

Играть будет легче, если заблаговременно продумать, как применить кнопочки, рычажки и рубильники в своих целях. Составьте детальный план действий, и приступайте!


Коментарии