Игра “Турбо улитка”

Так уж повелось, что в нашем мире есть очень быстрые и медленные создания, персонаж игры турбо улитка, по логике вещей, должен относиться ко второй категории. Но не тут то было, ползать со скоростью пол метра в час – не его прерогатива. Носителю дома на спине надоели насмешки окружающих и он твердо намерился изменить несправедливое положение событий и приобрел реактивный двигатель.

  В игру сыграли: 1685 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Теперь, турбо улитка вместе со своей ракушкой, может стремительно перемещаться по любой дороге и обгонять даже лихих гонщиков. Помимо всего прочего, чудаковатая живность научилась неплохо подпрыгивать, так что сейчас ни одна преграда не является серьезной помехой. И для очередной прогулки была выбрана нарочито сложная трасса с большим количеством препятствий.

Не боишься столкнуться с многочисленными трудностями и жаждешь круто поразвлечься в динамичном режиме? Тогда бери на себя ответственность за перемещение улиточки. Скачи через все предметы, встречающиеся на пути. Не важно, что это – катушка ниток, брошенная прищепка, столкновение с этими объектами ничего хорошего не сулит. Избегай малейших контактов и не забывай пополнять топливо в пустеющем баке, подбирай канистры с бензином и не заглохнешь посреди маршрута.


Коментарии