Игра “Страусиные бега”

Не самые обычные, но оригинальные соревнования устроит игра страусиные бега. Наблюдать за таким мероприятием интересно, куда увлекательнее лично принимать в нем участие. Добро пожаловать на стадион, на территории которого будут носиться длинноногие птицы, не знающие усталости. Они умеют не хуже людей наворачивать круги, быстрые ноги помогают им спасаться от хищников, так как эти пернатые не способны летать.

  В игру сыграли: 1707 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Грациозными страусов можно назвать только с натяжкой. Зато, с забегами проблем у персонажей нет. Они могут не просто целеустремленно бежать, но и ловко преодолевать расставленные препятствия. К их числу относятся как произвольно растущие кусты, так и бордюры из камня, порой попадаются даже ямы, но они не должны останавливать страусиные бега. А значит, придется перемахивать через все эти помехи, дабы не свалиться.

Кстати, скакать по длинным дорогам будет не в одиночестве, а в компании достойных конкурентов, не желающих сдаваться. Они будут в буквальном смысле наступать на пятки, поэтому не теряй ни секунды и старайся использовать любую возможность, чтобы получить хоть небольшое преимущество. Особенностью сюжета является то, что камера тут следит за лидером и если сильно от него отстанешь, то своего подопечного потеряешь из виду.


Коментарии