Игра “Гартик фон”

Если любишь посмеяться от души, то игра Гартик фон заставит тебя не то, чтобы улыбнуться. Ты будешь хохотать в голос вместе со своей честной компанией. Договоритесь о времени о одновременно зайдите в развлечение. Играть катастрофически легко, если умеешь писать, рисовать, говорить и шутить.

  В игру сыграли: 1950 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Всем участникам открывается диалоговой окно, в котором предлагается написать смешную фразу. После чего ход игры переходит по кругу к следующему геймеру, который видит только написанное предложение. Его задача изобразить высказывание товарища по команде рисунком. Это будет не просто, но увлекательно. Без подготовки первые картинки мало похожи на оригинал, но все в твоих руках. Gartic Phone не для нытиков и лентяев, здесь нужно мастерски отдыхать и наслаждаться процессом.

На третьем этапе тебе необходимо прокомментировать карикатуру. Сюрпризы ждут геймеров после публикации результатов, которые демонстрируются в конце раунда. Гартик фон - это безумно весело интересно и неожиданно. А новые знакомства всегда уместны, если есть общие увлечения.


Коментарии