Игра “Симулятор гуся”

В игре Симулятор гуся твоей задачей будет прожить один день в роли вредной домашней птицы, вырвавшейся на волю. Теперь можно исследовать все улочки, дворы, ущипнуть кого-нибудь за ногу, украсть что-то ценное и навести в округе шороху. Но люди в поселке не слишком приветливы к такому назойливому гостю, который мешает им заниматься своими делами и отдыхать.

  В игру сыграли: 1712 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть очень весело: птица забавно передвигается и в любой момент может устроить каверзу детям и взрослым. В Untitled Goose Game все твои действия от лица неугомонного персонажа могут привести к нежелательным последствиям. Некоторые ситуации вполне способны выйти из-под контроля. В таком случае лучше убегать. А если на пути встретится набор предметов, попробуй соединить их, чтобы сделать очередной беспорядок и поднять шумиху.

Миссии конкретной в данной игре нет, это просто весёлое развлечение для досуга. Идея создания возникла спонтанно, в результате шуток в рабочей среде разработчиков. Симулятор гуся обеспечит геймерам час-другой отличного настроения.


Коментарии