Игра “Короткая жизнь”

Парень в игре Короткая жизнь не может и шагу ступить на незнакомой локации. Он проснулся и увидел, что оказался в заброшенном здании. Тут есть огромные расчески, шипы и прочие штуки, которые могут убить любого, кто к ним подойдет. Стоит посмотреть по сторонам и не делать резких движений. Попробуйте вывести героя из мрачного бункера и доставить его в безопасное место.


  В игру сыграли: 1285 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть нужно осмотрительно и не провоцировать персонажа на рискованные поступки. Он может передумать покидать эту локацию. Его с детства манили такие места. Думаем, лучше убраться отсюда поскорее. Сложно представить, что ждет протагониста впереди. Он может покалечиться, если вы допустите ошибку.

У героя будет Короткая жизнь, если не поможете ему. Приготовьтесь к опасному путешествию по странной карте. Заставьте человечка пройти по коридорам, переступая через смертельные ловушки. Многочисленные препятствия были расставлены сумасшедшими учеными. Они хотели, чтобы подопытные смогли справиться с ними и не пораниться. В игре придется пройти страшный эксперимент. Так вы вытянете протагониста из секретной базы.


Коментарии