Игра “Красные против синих”

Игра Красные против синих создана для тех, кто любит прикольные приложения. В ней есть шанс участвовать вдвоем. Зовите друга и попробуйте пройти парочку интересных заданий. Вы попадете на мультяшную локацию. На двигающейся дороге нужно перепрыгивать через опасные объекты. Нельзя в них врезаться. Иначе, потеряете протагониста.

  В игру сыграли: 1374 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре будет множество препятствий. Только смелый и ловкий участник сможет преодолеть их и обойти соперника на дистанции. Предстоит увлекательное, но рисованное приключение. Постарайтесь помочь герою справиться с задачами и обойти противника. Красные персонажи думают, что они лучше других и готовы избавиться от любых преград ради репутации.

Если вы предпочтете синих протагонистов, то заметите, что это скромные и тихие герои. Они лишь хотят довести, что не отличаются от противников. С каждым новым уровнем будет труднее проходить испытание.

Если научитесь играть осмотрительно и не отвлекаться, то сумеете победить. За пройденные этапы вы заработаете очки. Следует набрать максимум баллов, чтобы установить рекорд и прекратить вражду между персонажами.


Коментарии