Игра “Краш тест”

Любой автомобильный концерн старается сделать свои транспортные средства абсолютно безопасными. Покупатели с особой строгостью походят к приобретению машин, а при высокой конкуренции среди таких заводов разбрасываться потенциальными клиентами глупо. Чтобы доказать преимущества выпущенных моделей, производители всегда готовы устроить краш тест. Такой метод сразу выявляет недоработки в тачке.

  В игру сыграли: 2025 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так, создается прототип, в который усаживают манекен. Чем сильнее несется опытный образец в стену, тем больше повреждений достается кукле, находящейся за рулем. А потом инженеры разбираются с полученными ушибами, устраняя недостатки, пока железный конь не поступил в продажу. Если авто появится на конвейере, а его защита окажется недостаточной, то компании придется справляться с многочисленными судебными исками.

Безусловно, постоянные жалобы не улучшают репутацию организации, да и весь товар понадобится изымать, а заказчики непременно потребуют неустойку. Игра краш тест приглашает вас в команду, занимающуюся проверками и имитацией последствий от возможных аварий. Смело отправляйте кузов навстречу бетонному заграждению, чтобы посмотреть, что получится из мощного лобового удара.


Коментарии