Игра “Тест на идиота”

Забавное развлечение с интеллектуальным уклоном, это не только прикольный вариант приподнять настроение. С помощью игры тест на идиота можно проверить свой уровень интеллекта. Интерфейс у этого красочного приложения на русском, так что с пониманием заданий проблем возникнуть не должно. По ходу прохождения требуется решать различные логические задачи. Чтобы с ними справиться, необходимо проявить смекалку.

  В игру сыграли: 6682 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но, даже если что-то не получается и не клеится, не стоит огорчаться по этому поводу. Так как главная цель, которую преследует тест на идиота – это веселье. Даже если по итогам завершения всех задачек получишь вердикт «дурак», то воспринимать всерьез его нет нужды. Можно просто попробовать еще раз и немного лучше сосредоточиться. Когда достигнешь показателя «умный», то сможешь гордиться своими результатами.

Предложи друзьям устроить совместное тестирование, узнаете, кто из вас наиболее сообразительный и смекалистый. И если у тебя есть достаточно свободного времени, никто не запрещает многократно запускать сюжет, чтобы таки добраться до самой высокой отметки. Важно запоминать свои ошибки, уметь делать выводы и тогда положительный исход рано или поздно гарантирован.


Коментарии