Игра “PPAP”

Мегапопулярный в интернете музыкальный хит Pineapple Pen настолько въелся в голову, что эта песенка крутится там бесконечно. Удивительно, но она даже не надоедает! Игра PPAP построена на дословной концепции названия. Наша задача состоит в протыкании разных фруктов, и яблок в том числе, банальной шариковой ручкой. Занятие может показаться реально абсурдным, но оно невероятно забавное!


  В игру сыграли: 2338 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Усложняется все тем, что фруктики будут пролетать мимо тебя. На лету нужно постараться попасть четко в цель. Если с нахрапа не удастся, то пробуй сколько угодно, ведь аркада не подразумевает прохождения. Монотонные повторяющиеся действия на первый взгляд кажутся жутко надоедающими, но когда дело доводится до практики, то все моментально меняют свое мнение.

Хитовый саундтрек будет сопровождать весь геймплей, поэтому можно даже пританцовывать под заводные ритмы PPAP. Прикольная анимированная графика и яркий стиль придают забаве дополнительно шарма. Это шикраное средство от банальной усталости, поэтому если появится пятиминутка на работе, то обязательно попробуй сыграть. Если посоветовать коллегах, то им несомненно понравится, что послужит разрядкой и создание позитивной атмосферы в офисе.


Коментарии