Игра “Тролли 2016”

Забавная аркада, построенная по именитому мультику сразу же захватила сердца публики в плен. Игра Тролли 2016 опишет жизнь и последние события, кои произошли в волшебном мирке, где живут сказочные существа. Наши герои обладают редчайшими способностями, с помощью коих делают добро и помогают всем нуждающимся. Однажды злобный гремлин умудрился придумать сложнейшее заклинание, и отобрал дар волшебства у всего населения. Теперь он остался единственным обладателем столь великой силы и планирует навязать свою волю всем.

  В игру сыграли: 2436 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Обратившись к мудрецам, наш герой разработал план, согласно которому можно вернуть все вспять. Для сего ему крайне необходимо огромное количество кристаллов и драгоценных камней. Твоя задача наладить механизм добычи данных ресурсов, что ребятам удалось воплотить свои стратегии в реальность. Сделать сие будет весьма проблематично, ведь противник обязательно вмешается.

Продумай все так, чтобы получилось максимально оперативно поставлять продукцию без перебоев. Тролли 2016 – это не просто логическая забава, а полноценный симулятор менеджмента, где тебе предстоит управлять промышленными процессами и оптимизировать работу.


Коментарии