Игра “Тап Тап Даш”

С массовым появление смартфонов разработчики придумали новый прикольный вид аркад, который уже казалось канул в Лету. Игра Тап Тап Даш – это современный раннер с простеньким интерфейсом и геймплеем. Несмотря на очень скудное внешнее оформление, эта забава настолько завораживает и затягивает, что ее пора приравнять к наркотическим веществам.

  В игру сыграли: 21173 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правила и условия весьма прозаичны и не потребуют долгого объяснения. Персонаж будет бежать по извилистой дорожке с препятствиями. Следи за каждым изгибом пути и с помощью мышки повторяй все действия. Обрывы, заборы, поваленные деревья и прочие неприятности постараются выбить тебя с трассы, поэтому готовься проявить всю реакцию.

Главным оружием против безжалостной компьютерной машины является твоя осмотрительность и скорость мышления, ведь принимать резкие решения предстоит столь часто, что мозг закипает. Тап Тап Даш будет наращивать темп движения, поэтому с каждый пройденным метром проблем только добавится. Пригласи друзей, чтобы оценить их способность к такому развлечению. Очень скоро их тоже затянет и сможете устраивать настоящие соревнования. Если среду товарищей таких не найдется, то всегда в интернете легко отыскать единомышленников и устроить батл.


Коментарии