Игра “LBX битвы маленьких гигантов”

На сегодняшний день Японию можно смело называть родиной передовых технологий, ведь именно эта страна восходящего солнца активнее всего развивается в сем направлении и поражает мир удивительными открытиями Игра LBX битвы маленьких гигантов опишет события, которые произошли спустя пятьдесят лет от сегодня. Машины, которые люди так старательно делали для облегчения собственной жизни, восстали, и теперь всему роду человеческому грозит гибель.

  В игру сыграли: 6589 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эти бездушные создания быстро смекнули, что именно они стали новым витком эволюции, а мы по правилу естественного отбора должны кануть в небытие. Группа сопротивления решила до конца бороться с неожиданной напастью. Тебе предстоит оказаться лидером данного движения, которое организовало масштабную подпольную сеть, которую уже много лет пытаются вычислить роботы. Из-за ограниченных ресурсов пришлось выбрать тактику поочередного уничтожения ведущих капитанов противника.

В LBX битвы маленьких гигантов тебе нужно методично уничтожать главарей в честном бою с применением самых топовых нанотехнологий, которые ученые еще могут производить независимо от киборгов. Хоть ты и меньше в габаритах, а огневая мощь слабее, но хитрость всегда побеждает, поэтому исследуй оппонента и наносить искусные удары.


Коментарии