Игра “Говорящая Анджела много денег”

Последняя версия уникального симулятора общения с виртуальной котейкой оказалась не просто удачной, а реально самой популярной аркадой своего жанра в этом году! Игра Говорящая Анджела много денег раскрыла новую сторону сюжетной линии. Очаровательная кошечка решила устроить праздник своему возлюбленному. Сегодня у нее необычно много денежек, поэтому можно пожить на широкую ногу.

  В игру сыграли: 7539 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Иди в магазин вместе со своим маленьким помощник и прикупи все для мега клевой вечеринки. Том заслуживает полноценного веселья со всеми атрибутами. Слушай подсказки и советы малыша, чтобы точно угодить всем пожеланиям муженька. В супермаркете есть все нужные продукты и элементы декора, поэтому внимательно изучи все стеллажи и полки. Если вдруг некие предметы будут недоступны твоему зрению, по всегда легко попросить Джинджер о помощи. Она с удовольствием укажет правильное направление, и проблемка исчезнет.

Очень простой геймплей интуитивно понятен даже детишкам совсем юного возраста. Говорящая Анджела много денег заработала совсем недавно, но уже готова все потратить на любимого котика, в чем мы ее станем интенсивно содействовать.


Коментарии