Игра “Говорящая кошка анжела - ухаживать за ней”

Какие вопросы больше всего интересуют современных девушек? Конечно же, это мода и симпатичные парни. Так вот, пушистая красавица из игры Говорящая кошка анжела - ухаживать за ней не исключение. Не смотря на то, что она кошечка, ей не чужда любовь к стильной одежде, украшениям, макияжу. Она с удовольствием ходит по магазинам, покупает модные костюмы, обувь и аксессуары, посещает салоны красоты.

  В игру сыграли: 13020 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ты можешь составь ей компанию, если разделяешь интересы героини и не прочь немного поболтать. Говорящая Анжела обладает тонким и смешным голоском, а еще превосходным слухом. Она с легкостью будет повторять за тобой любые предложения или словосочетания. Причем, одинаково хорошо она будет делать это как на русском, так и на иностранном языке, для нее разницы нет. Блесни своими знаниями английского.

Поэтому, зачем скучать и бездействовать, когда можно столько всего занятного обсудить с ушастой собеседницей. Милая леди поддержит беседу на любую тему. А еще вместе вы сможете приготовить какой-то сюрприз для Тома, чтобы порадовать серого котика. Тут уже все зависит от твоей фантазии и изобретательности. Одним словом, развлекайтесь, как душа того пожелает. Главное, чтобы было хорошее настроение и это приложение его гарантирует.


Коментарии