Игра “My Talking Angela”

Досадная оказия приключилась с котейкой по имени Том. Он так спешил на встречу с возлюбленной красоткой, что споткнулся и сильно ушибся, поэтому пришлось отправиться сперва в больничку. Игра My Talking Angela расскажет, как нетерпеливая вторая половинка ожидала его в полном неведении в ресторане. Девчонка уже зевает, что само по себе знак дурной, ведь ей совсем скучно.

  В игру сыграли: 17688 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Наша задача постараться отвлечь ее от скверных мыслей и удержать до прихода партнера. В этом нам поможет небольшое меню и собственное логической мышление. Прояви смекалку и перепробуй все инструменты, чтобы развлечь малышку. Будут доступны функции вызова бармена для обновления коктейля. Также легко заказать закуски и десерты. Существует даже возможность привлечь красивую птичку, которая якобы случайно залетит в помещение и выдаст прекрасную мелодичную трель, от которой дух захватывает.

Старайся делать данные процессы последовательно и оперативно, чтобы кошечка снова не загрустила. My Talking Angela очень привередливая, но достаточно терпелива, поэтому шансы на спасение ситуации все еще присутствуют. Когда суженый придет, то парочка заворкует и все обиды забудутся, можно не сомневаться.


Коментарии