Игра “Моя говорящая Анжела 2”

Яркое и увлекательное путешествие предлагает главная героиня игры Моя говорящая Анжела 2. Эта белая кошечка хочет облететь вокруг мира, посетив разные страны. И ты можешь совершить этот вояж вместе с ней! Перед вылетом в далекие страны следует купить всё необходимое, а это означает, что мы отправляемся на шопинг.

  В игру сыграли: 1999 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Красочный интерфейс, разнообразный функционал и множество различных испытаний, система бонусов и захватывающие мини-игры – всё это ты найдешь в My Talking Angela 2. Будет весело, даже не сомневайся! За милой кошкой тебе предстоит ухаживать. Она любит наводить красоту, спать и отдыхать, купаться и играть с малышами. Отличный способ провести досуг и интересно развлечься.

Обустрой квартиру пушистой героине, выбирая мебель по собственному вкусу и предпочтениям. Отправляйся с ней на танцы или в караоке, чтобы блистать на сцене в игре. Вернитесь домой, и приготовьте на вашей шикарной кухне вкусный обед с десертом. Моя говорящая Анжела 2 – это удивительное приключение, которое заставит тебя забыть обо всём на свете. Понравится детям любого возраста.


Коментарии