Игра “Анжела и Том свадьба”

Наконец наш добродушный кот отважился позвать замуж свою очаровательную возлюбленную. Милашка ответила согласием, и теперь парочку ждет множество приготовлений перед таким знаменательным мероприятием. Игра Анжела и Том свадьба просит помочь организовать чудесное торжество. Так что подключай навыки стилиста и визажиста и займись обликом новобрачных.

  В игру сыграли: 9056 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва стоит облагородить симпатичного жениха. Он умудрился так отрастить шерстку, что в ней даже завелись мерзкие букашки. Аккуратно срежь ножничками длинные волоски, а затем заверши стрижку машинкой. Потом понадобится разобраться с назойливыми блохами – используй для этого специальный аэрозоль. Дальше позаботься о коготках – тщательно подстриги их и отполируй. Хорошенько вымой лапки и подлечи порезы.

На очереди в забаве Анжела и Том свадьба – прелестная невеста. Помоги ей привести белоснежную шкурку в порядок, сделай изысканный маникюр, подкрась глазки и обязательно надуши кисоньку. Потом влюбленным необходимо подобрать умопомрачительные наряды – утонченное платьице и элегантный костюм. Не забудь о колечке – путь оно сверкает самым прекрасным бриллиантом. Останется только отправить голубков в незабываемое путешествие.


Коментарии