Игра “Моя говорящая Анджела 2”

Бестолково разглядывать, что творится за окном, очаровательной кошечке надоело. А достойного развлечения милашка никак не придумает. Игра моя говорящая Анджела 2 просит устроить для красотки с белоснежной шкуркой незабываемое приключение. Питомица отважилась на рискованную прогулку, после которой придется устранять неприятные последствия.

  В игру сыграли: 5084 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Мурка пробралась на чердак, где заприметила юркую мышку. Будучи все-таки охотницей, кисонька погналась за мерзким грызуном, но нечаянно оступилась. После падения у нее обнаружились опасные ранки. Поторопитесь позаботиться о травмах крошки, иначе царапины не заживут. А зачем такой прелестнице отнюдь не привлекательные шрамы? Следует хорошенько продезинфицировать повреждения, чтобы следов от досадного полета не осталось.

Флешка моя говорящая Анджела 2 превратит вас в умелого ветеринара, который назначит киске лечение. Сперва понадобится очистить ее шерстку от загрязнений. Затем должно тщательно изучить все ссадины и обработать их обеззараживающими препаратами. Не забудьте дать озорнице обезболивающее, чтобы уменьшить страдания. Чтобы закончить терапию, пропишите пушистой пациентке нужные пилюли и верните ее обеспокоенной хозяйке.


Коментарии