Игра “Марш империй”

Мегакорпорация Gameloft выпустила очередной шедевр стратегического жанра. Удивительно, но они каждый раз умудряются привнести нечто новое и эксклюзивное в авторские проекты, что формирует их не только отменными, но и самыми популярными. Ярчайшим примером стала игра Марш империй! Она умело сочетает в себе все базовые компоненты присущие классическим представителям направления.

  В игру сыграли: 2191 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Акцент в данной версии сделали не на экономические отношения, а на дипломатии. Все государства имеют совершенно различную внешнюю политику, поэтому нельзя предугадать действия оппонента. Прибегай к дипломатическому рычагу на полную мощь, чтобы обрести союзников и вместе выступить против общего врага.

Не зря создатели отдали этому моменту столько внимания, ведь каждая нация уникальна и будет очень разумно использовать финансовые выгоды торговых держав с военным потенциалом милитаристических. Марш империй начинается с определения вектора развития и оценки своих перспектив и природных ресурсов. Если быстро вникнуть в эти тонкости, то потом все повернется в лучшую сторону, и тотальная гегемония окажется не за горами.


Коментарии