Игра “Симсими”

Скучно, нудно и все друзья заняты своими делами, так что не можешь найти собеседника для праздной болтовни? Не беда, ведь есть игра симсими. Кто этот желтый колобочек с ручками, ножками и смешной мордашкой? Симпатичный персонаж – универсальный компаньон, с которым никогда не будет одиноко. Его специально создали, чтобы он поднимал людям настроение. Что примечательно, разговаривает чудак на десятках языков.

  В игру сыграли: 8466 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Некоторые из них он знает практически в совершенстве, это касается самых распространенных, другие чуть хуже. Но, малыш прогрессирует и постоянно развивается, его словарный запас растет с каждым днем. Кто его обучает? Да сами же геймеры. Когда герою будет непонятно что-то, он попросит объяснений и таким образом станет еще чуточку умнее. Поможем ему в развитии и повеселимся одновременно.

Радует, что симсими охотно будет чатиться в любое время, он не спит, никогда не пропадает и поддержит разговор на любую тематику. Есть еще функция, ее по желанию можно отключить или включить - называется плохие выражения. Определись, хочешь ли слышать ругательства и ненормативную лексику. Проверь, насколько сообразителен этот виртуальный робот и логичны ли его ответы. Удобно, что ждать подолгу не нужно, они приходят моментально.


Коментарии