Игра “Dragon slayer”

Неотъемлемой частью практически каждого фэнтези мира являются огнедышащие монстры, кои наводят кошмар и жуть на всех, кто оказывается в поле дьявольских глаз. Игра Dragon slayer красочно расскажет о славном герое, который не побоялся объявить вызов самому огромному чудовищу. Обладая дивной мистической силой, а также недюжинными боевыми навыками, он станет реальной мощью против такого опасного соперника.

  В игру сыграли: 1861 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Драконы просто жития не видят без золота. Каким-то диковинным образом оно манит их, особенно когда собирается в огроменном количестве в одно месте. Методичные разграбления замков и сожжённые по пути деревни с мирным населением уже всех достали, поэтому с этим решено покончить. Геймплей выстроен так, что зверь будет ждать твоего прихода, поэтому неожиданно напасть не получится. Сперва стоит отразить его атаку, а затем проводить свои.

Особенно эффективно использовать магические заклинания, но не огненной природы, ведь у оппонента к ним иммунитет. В Dragon slayer предстоит выработать стратегию, чтобы выбраться из дуэли победителем. Проследи действия и характер ударов, чтобы научиться их предугадывать. Как только удастся, то останется просто довести дело до логического завершения и спасти мир снова.


Коментарии