Игра “Mental hospital”

Хоррор жанр в последнее время нисколько не утратил в популярности. Игра Mental hospital яркое тому доказательство! Здесь события происходят в жуткой психиатрической клинике, куда по ошибке доставили твоего товарища. Когда герой пришел его проведать, то оказалось, что больница заброшена уже много лет. Решаясь на отчаянную попытку поискать друга внутри здания, открываешь двери и ужас наполняет душу.


  В игру сыграли: 1185 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стены в кровавых пятнах, разруха, тускло мерцающий фонарь. Кажется, что здесь произошли кошмарные вещи и желание свалить поскорее так велико, что можно и поддаться. Но персонаж твёрдо решил разгадать все тайны и спасти соратника. Каждая локация содержит множество предметов для использования. Старайся исследовать каждый закоулок и взаимодействуй со всем, до чего руки дотянутся.

После осознания первых деталей станет ясно, что это место уже никуда тебя не отпустит. Мистическое проклятие околдовало входы и выходы, поэтому остался один путь на встречу судьбе. В Mental hospital атмосфера настолько мрачная и гнетущая, что даже суровые геймеры побаиваются. Если же ты совсем экстримал, то повыключай дома свет и одень наушники – ощущения непередаваемые!


Коментарии