Игра “Небоскреб мечты”

Если в будущем ты хотел бы стать архитектором или проектировщиком огромных высоток, то игра Небоскреб мечты тебе здорово поможет. Этот забавный детский симулятор познакомит геймера с базовыми концепциями строительства и бизнес-логики. Поэтажно расставляй различные помещения, учитывая их социальное и экономическое значение. Помни, что в башню будут приходить люди с разными потребностями вроде покупок, работы в офисе или просто в кино.

  В игру сыграли: 4054 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Исходя из этих мыслей, попробуй расставить все корректно, чтобы интересы массы не ущемлялись, а тебя восхваляли как талантливого ваятеля. Такое здание построить довольно просто, если внимательно погрузиться в детали и тщательно все обмозговать. Но порой и сего бывает недостаточно, ведь фантазия настоящего дизайнера частенько исполняет ключевую роль.

Постарайся поставить себя на место рядового пользователя твоего комплекса. Теперь легко представить его нужды и пути их реализации. Такими вот поведенческими сценариями очень просто и понятно можно сотворить действительно удобнейшие апартаменты для разнообразных прослоек. Небоскреб мечты сам себя не возведет, поэтому бегом на стройплощадку!


Коментарии